醫美留言版

謝謝您的提問,醫美的相關問題感興趣的人很多。但每位客戶病人的狀況也大大不同。網路的回答往往不是那麼直接且客制化,而且價錢也依法規不得公開。歡迎您來電02-86872727補足您所需的資訊。

更歡迎您親自就診,讓我們針對您的困擾量身打造您的治療計劃,醫美初診雖會收取自費的掛號費(150),但免診斷諮詢費,且這是終生一次費用,日後醫美問題再就診一律不再收取掛號及諮詢費,充足的術前溝通是成功治療的第一步,祝您美麗帥氣!!!


 暱稱 *
 E-mail *
 個人網頁
 留言內容 *
* 必填

驗證碼
送出留言之前請先輸入驗證碼
captcha

(169)
(99) moon
Fri, 11 September 2015 21:27:14

請問杏仁酸煥膚費用多少??

(98) AA
Wed, 9 September 2015 16:29:12

您好,請問雷射痘疤和雀斑需要何種雷射?療程價位多少? 謝謝

(97) 林小姐
Wed, 22 July 2015 08:48:10

想請問一下~~皮膚臉上面的凹疤要用什麼方法可去除??

(96) MAI
Thu, 9 July 2015 15:06:28

您好 詢問點痣費用?如何預約?

(95) 菁
Wed, 10 June 2015 13:55:22

請問點痣多少錢?我要點的都是平痣,有健保給付嗎?

(94) 小惠
Tue, 19 May 2015 13:36:48

您好,我本身有毛囊角化症,發症位置在兩隻手的上手臂,想請問貴診所是否可以進行雷射除毛的方式來做醫療,而價位大概是多少?

(93) 歐小姐
Mon, 18 May 2015 15:01:50

我預計5/20星期三晚上,諮詢肉毒除眼周紋路

(92) NICO
Fri, 8 May 2015 16:01:52

我想問皮膚上的凹洞疤痕 要用什麼醫美可改善?

(91) NICO
Thu, 23 April 2015 14:34:08

我想請問微晶瓷價格$?

(90) 咪咪
Fri, 20 March 2015 12:07:18

您好 我想詢問點痣的價位大約是多少