醫美留言版

謝謝您的提問,醫美的相關問題感興趣的人很多。但每位客戶病人的狀況也大大不同。網路的回答往往不是那麼直接且客制化,而且價錢也依法規不得公開。歡迎您來電02-86872727補足您所需的資訊。

更歡迎您親自就診,讓我們針對您的困擾量身打造您的治療計劃,醫美初診雖會收取自費的掛號費(150),但免診斷諮詢費,且這是終生一次費用,日後醫美問題再就診一律不再收取掛號及諮詢費,充足的術前溝通是成功治療的第一步,祝您美麗帥氣!!!


 暱稱 *
 E-mail *
 個人網頁
 留言內容 *
* 必填

驗證碼
送出留言之前請先輸入驗證碼
captcha

(156)
(106) 顏小姐
Wed, 18 November 2015 16:55:52

請問你們現在換膚有在做活動嗎?
淺層的雀斑適合打哪種雷射?
脈衝光療程是多少錢呢?
謝謝

(105) 小美
Tue, 17 November 2015 18:22:35

想做腋下雷射除毛,療程次數/時間與費用是多少??是當天去就可以當天做嗎?

(104) 歐's
Mon, 9 November 2015 09:19:20

複診,預約今晚11/9 7:00 眼部肉毒,並諮詢玻尿酸

(103) ATP
Thu, 29 October 2015 10:07:54

想請問杏仁酸換膚的價位

(102) 琳
Tue, 20 October 2015 08:33:01

你好 請問我臉上有雀斑要去斑的話要哪種鐳射 現在費用是多少 謝謝

(101) 雍雍
Fri, 2 October 2015 00:47:50

請問除痣的價錢多少?

(100) 芊
Wed, 23 September 2015 10:46:50

我想問洗眉費用 大概要多少

(99) moon
Fri, 11 September 2015 21:27:14

請問杏仁酸煥膚費用多少??

(98) AA
Wed, 9 September 2015 16:29:12

您好,請問雷射痘疤和雀斑需要何種雷射?療程價位多少? 謝謝

(97) 林小姐
Wed, 22 July 2015 08:48:10

想請問一下~~皮膚臉上面的凹疤要用什麼方法可去除??