醫美留言版

謝謝您的提問,醫美的相關問題感興趣的人很多。但每位客戶病人的狀況也大大不同。網路的回答往往不是那麼直接且客制化,而且價錢也依法規不得公開。歡迎您來電02-86872727補足您所需的資訊。

更歡迎您親自就診,讓我們針對您的困擾量身打造您的治療計劃,醫美初診雖會收取自費的掛號費(150),但免診斷諮詢費,且這是終生一次費用,日後醫美問題再就診一律不再收取掛號及諮詢費,充足的術前溝通是成功治療的第一步,祝您美麗帥氣!!!


 暱稱 *
 E-mail *
 個人網頁
 留言內容 *
* 必填

驗證碼
送出留言之前請先輸入驗證碼
captcha

(167)
>
(167) 小蓉
Sat, 30 June 2018 10:19:04

我臉上有2顆痣,像綠豆小一點,如果要處理掉要多少錢?

(166) 怡婷
Fri, 15 June 2018 12:59:44

我想問一下腿的雷射除毛大概要多少錢呢

(165) 劉
Wed, 9 May 2018 10:19:58

請問診所目前的醫美活動 到什麼時候?是需要如何購買?買了之後有時間的限制嗎?還是想打的時候就可以打了?

(164) tiffany
Tue, 24 April 2018 23:12:14

請問曬班能局部雷射 大概1塊錢在小的範圍 大概要多少錢

(163) 林先生
Tue, 17 April 2018 11:10:49

雷射除痣可以預約嗎?

(162) 洪s
Sat, 24 February 2018 11:09:46

請問
1.背部除痘疤是用什麼療程?費用如何?
2.臉上粉刺和膚色不均使用淨膚雷射效果好不好?費用如何?


(161) 顏小姐
Mon, 15 January 2018 10:02:44

您好~
我目前有輕度的法令紋.抬頭紋.淚溝
請問非侵入性.非注射治療的除皺方式,貴診所有什麼推薦的療程呢?
目前有優惠方案嗎?
謝謝

(160) 劉
Sun, 14 January 2018 23:03:15

請問 除雀斑跟痘痘凹洞費用多少?

(159) 小柔
Wed, 3 January 2018 21:53:00

你好
我想詢問有關雷射除毛的費用,謝謝
這是要自費是嗎?

(158) miko
Sun, 26 November 2017 20:40:06

您好:
請問做雷射除痣.除斑的費用是多少?

>