健保留言版

謝謝您的留言提問!!

如同您不會因為一面之緣就貿然決定終身大事一樣,在資訊不完全充足的情況下,網路回答只能作為參考。千萬不可因此錯失就診跟醫師討論諮詢的時機。如果回答有未盡完全之處,更歡迎您移步診所就診。

 


 暱稱 *
 E-mail *
 個人網頁
 留言內容 *
* 必填

驗證碼
送出留言之前請先輸入驗證碼
captcha

(172)
(142) 小婷
Tue, 11 April 2017 22:49:43

請問雷射除毛的價格多少?現在有優惠活動嗎?

(141) Kao
Sun, 12 March 2017 08:25:49

請問彩衝光對肝斑併酒糟膚質有效嗎?ㄧ個療程費用多少?

(140) Celineyu
Sun, 5 March 2017 09:42:18

請問光梭雷射單次價錢?可以改善毛孔粗大嗎?

(139) jennfier
Mon, 20 February 2017 15:28:41

請問打美白針價格是多少? 打一次需要多久時間 ? 若膚色天生黑一般要施打多少次才會有明顯效果?? 近期會有活動嗎??

(138) LALA
Mon, 13 February 2017 10:40:11

您好,

請問雷射除斑的費用? 魚尾紋打肉毒桿菌的費用?

謝謝

(137) 先
Sat, 7 January 2017 11:02:10

您好
請問一下貴診所農曆年後幾號恢復營業呢?
謝謝

(136) 白白
Sun, 1 January 2017 16:43:53

請問雷射除班費用大概是多少.雷射後我一樣可以照常上班ㄇ

(135) 耀
Wed, 21 December 2016 15:47:31

雷射除痣 青春痘 粉刺 毛孔粗大 能讓皮膚變白的療程有 哪些 還有費用@@

(134) amy
Wed, 14 December 2016 16:21:38

請問音波拉提的費用? 全臉大約需幾條呢?

(133) Michelle
Mon, 5 December 2016 22:50:46

請問肉毒桿菌及玻尿酸的治療費用,謝謝